Размер шрифта:
Цвет фона:
14 и 15 марта
ОПЕРАЦИИ ПО БЛЕФАРОПЛАСТИКЕ,
а также:
Птоз век
Выворот и заворот век
Блефаропластика
Нистагм
Экзофтальм / эндокринная офтальмопатия
Дефекты и новообразования кожи век
Патологии орбиты глаза
Слёзно-носовые патологии
Лазерная коррекция зрения
ЛАЗЕРНАЯ КОРРЕКЦИЯ ЗРЕНИЯ
методом LASIK от 31 тыс. руб.

Акция действует до 31 марта
Подробности по тел. +7 (3462)940-140
Диагностика офтальмохирургом
  • Направление на лазерную коррекцию зрения
  • Лечение катаракты и глаукомы
  • Подбор очков
Relex Smile в Сургуте!
-современное европейское оборудование;
-быстрое проведение операции;
-реабилитация в течение пары часов после операции.
Лазерная коррекция зрения
Что чувствуют пациенты во время лазерной коррекции, какие ощущения испытывают после, насколько эта процедура оправдала их ожидания? Эти впечатления мы собрали у пациентов нашей клиники.

Очки вам не к лицу!

Взгляните на мир без линз и очков!
Лазерная коррекция позволяет почувствовать жизнь с новым качеством. Вы сможете это ощутить уже в день операции.

Мир может быть прекрасней

Лечение катаракты любой сложности
Современное, безножевое, амбулаторное лечение катаракты. Не ждите пока катаракта "созреет"- это осложнит лечение и чревато появлением сопутствующих заболеваний.

Не упустите время!

Лечение глаукомы в Центре микрохирургии глаза «Визус-1»
Лечите глаукому вовремя, промедление грозит полной потерей зрительной функции, без возможности восстановления.

Увидеть мечту...

В кабинете охраны зрения детей собраны наиболее современные технологии диагностики и лечения патологии зрения у детей.
В настоящее время существует множество различных техник, позволяющих выявить проблемы глаз ...
  • Среднее время
    операции 15 минут
  • Оборудование последнего
    поколения
  • Востановление зрения
    на 100%
  • Высококвалифицированые
    специалисты

Новости

22.12.2023
Мы не хотим, чтобы наша страна превратилась в Венесуэлу

Мы, офтальмохирурги Офтальмологического центра «Визус-1», с большим опытом работы, проделавшие десятки тысяч операций, возмущены нарушением прав граждан, грубейшим нарушением закона, уничтожением нашего предприятия со стороны людей, которые поставлены, чтобы этот самый «закон» соблюдать, блюсти и защищать.

08.11.2023
В Тюмени прошел благотворительный бал в стиле XIX века

В Тюмени прошел бал в стиле XIX века, приуроченный к открытию нового центра микрохирургии глаза в г. Екатеринбург. В пышных платьях и праздничных костюмах на паркет вышли врачи-офтальмологи. Вместо привычного белого халата - роскошные белые платья и парадные мундиры. Шаги на счет раз-два-три у тюменских офтальмохирургов такие же точные, как и их работа.

05.10.2023
IX ЕВРОАЗИАТСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ОФТАЛЬМОХИРУРГИИ 21-22 СЕНТЯБРЯ 2023

Офтальмохирурги и сотрудники "Центра Микрохирургии Глаза "Визус-1" посетили 33 Интернациональный конгресс "Vision Science and Eye" 18-19 сентября в Италии, посетили экскурсии в Стамбуле, Венеции и Риме, а также IX Евроазиатскую конференцию по офтальмохирургии 21-22 сентября в Екатеринбурге.

21.06.2019
Пациент от которого все отказались

В наш центр обратился пациент с заболеванием — кератоконус. После полного обследования у пациента были выявлены противопоказания, которые не позволили провести операцию по имплантации интрастромальных сегментов по новейшей методике, при помощи фемто-лазерного воздействия

20.06.2019
Кто помогает нам сохранить зрение?

Офтальмология, несомненно, самая быстро развивающаяся отрасль современной медицины, требующая от врачей постоянного обучения, практики и бесконечной любви к пациентам. Давайте разберемся, кто же помогает сохранить хорошее зрение.

19.06.2019
Зрение на 100% - возможно ли это?

Лазерная коррекция зрения – современная альтернатива очкам и контактным линзам. С ее помощью можно получить остроту зрения до единицы, т.е. 100%, а иногда и выше. Результат прогнозируется хирургом еще до операции на основании данных полной компьютерной диагностики глаз.

Наши профессионалы

Евдокимов Георгий Вячеславович
Врач-офтальмолог, офтальмохирург

Врач офтальмолог, офтальмохирург. Стаж работы 13 лет. Получил высшее образование в ГОУ ВПО "Северо-Осетинская государственная медицинская академи......

Дубровина Анна Валерьевна
Врач-офтальмолог, офтальмохирург

Проходила обучение в ФГУ «Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца» Минздравсоцразвития России по теме «Применение лазеров в офтальмологии». Ус......

Жадан Василий Александрович
Врач-офтальмолог, офтальмохирург, высшая категория

Закончил медицинский факультет Омскую государственную медицинскую академию по специальности лечебное дело в 2005 году. С 2005 по 2007 проходил подгото......

Деев Евгений Александрович
Врач-анестезиолог, высшая категория

Должность: Заведующий отделением анестезиологии и реанимации Квалификационная категория: Врач высшей категории Стаж работы: 25 лет Образование: Высшее......

Шамрей Денис Владиславович
к.м.н., Врач-офтальмолог, офтальмохирург

Образование: 2007 г. -  ГОУ ВПО «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» по специальности лечебное дело (диплом с отличием)......

Холод Роман Юрьевич
Врач-анестезиолог, врач функциональной диагностики

Закончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тюменская государственная медицинская академия» Министерств......

Алескеров Ахмед Магомедалиевич
Врач-офтальмолог, офтальмохирург

Закончил медицинский факультет Российского Университета Дружбы Народов по специальности лечебное дело в 2017 году, затем в 2019 получил специальность ......

Отзывы о нашей работе

Ирина
21.12.2022

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность специалистам этой клиники, Калюжной Елене Николаевне и Кодякову Андрею Анатольевичу, они профессионалы в своём деле. Очень долго решалась на лазерную коррекцию зрения, но теперь понимаю, что зря. В целом коллектив в этой клинике очень вежливый.

Наш ответ
21.12.2022

Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за доверие! Мы рады, что Вы видите этот мир в ярких красках! Мы желаем Вам крепкого здоровья и отличного зрения!

Елена Викторовна Киселева
09.12.2022

Моей маме 88 лет, практически не видела. Обещали вернуть зрение на 10-20% Сделали операцию на оба глаза за 2 дня. Ей до сих пор не верится, что она видит отлично и читает! Огромное вам всем спасибо!!! Это чудо просто! Спасибо замечательному врачу Огурцову Вячеславу Викторовичу!

Наш ответ
21.12.2022

Добрый день, Елена Викторовна! Благодарим Вас за доверие! Мы счастливы узнать, то Ваша мама не только вернулась к занятию любимым делом, но и улучшила качество жизни. Мы желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья и отличного зрения!

Лицензии
Выписка из реестра лицензий на 29.08.2022: Лицензия на осуществление медицинской деятельности Виды работ (услуг), выполняемых (оказываемых) в составе лицензируемого вида деятельности, в соответствии с частью 2 статьи 12 Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности»: Согласно приложению(ям) к лицензии Настоящая лицензия предоставлена: Общество с ограниченной ответственностью Офтальмологический центр «Визус-1»
Контакты
Телефон для записи
Телефон для записи

Офтальмологический центр «Визус-1» — это:

Самое лучшее в России ультрасовременное высокотехнологичное диагностическое и операционное оборудование от ведущих мировых производителей. Но какой бы хорошей и дорогостоящей не была техника, её необходимо правильно использовать, поэтому главным в офтальмологии остаются знание, опыт и талант врачей. В Офтальмологическом центре «Визус-1» работают специалисты высочайшей квалификации, имеющие обширную практику, ежегодно совершенствующие свои знания в офтальмологических клиниках ведущих стран мира, выступающие на российских и международных конференциях.

Помимо современного оборудования и специалистов высочайшей квалификации, мы предлагаем индивидуальный подход к пациенту в каждом отдельном случае. Все эти составляющие в комплексе помогают достичь наилучшего результата –восстановления зрения до 100%.


Остались вопросы?
  • Если у Вас есть вопрос, жалоба или какое-либо предложение, Вы можете отправить свои пожелания нам.